Немедленно выбросите эти вещи, если они есть у вас дома! Иначе случится беда!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зеркало
Зеркало Фото: SCANPIX

Иногда в жизни бывает так, что просто наступают плохие времена. Ничего не работает так, как надо, дела валятся из рук, а настроение — ниже плинтуса. Вы начинаете искать причины, почему всё вдруг стало именно так, и не находите, пишет Lifter. А что, если всё это из-за того, что вы окружили себя негативными вещами? Что, если это они — виновники хаоса в вашей жизни?

Вот шесть вещей, от которых мы советуем вам избавиться, если вы хотите освободить свой дом от негатива:

1. Мёртвые растения.

Во-первых, вам нужно следить за тем, чтобы ваши растения не сохли, а пропавшие листочки — сразу выбрасывать. Во-вторых, не стоит украшать квартиру искусственными цветами. Это тоже источник негативной энергетики и нездоровых ассоциаций.

2. Разбитые зеркала.

Любое разбитое окно символизирует фатальный разрыв, поэтому необходимо тщательно следить, чтобы все зеркала и вся посуда в доме были целыми.

Дело в том, что зеркало отражает сущность человека, поэтому обладает на нас мощным энергетическим воздействием. Если зеркало разбилось, не храните его дома! Выкиньте либо используйте для поделок — в конце концов, битое стекло просто опасно.

3. Нелюбимые подарки.

Если вам подарили какую-то вещь, которая вам не нравится, — передарите её. Храня дома нелюбимый подарок, вы создаёте источник негатива, сами того не осознавая.

4. Чужие украшения.

Драгоценности и ювелирные изделия заряжаются энергией своих владельцев и хранят её веками. Скорее всего, эта энергия не совпадает с вашей, поэтому не стоит носить и даже хранить чужие украшения.

Особенно это относится к серьгам и другим украшениям, проникающим под кожу. Негатив может попасть в кровь, что приведёт к болезням и неудачам. И знаете ли вы о болезнях предыдущего владельца?

5. Неработающие часы.

Время течёт постоянно, поэтому сломанные часы — это парадокс. Однако этот парадокс создаёт вполне осязаемые энергетические преграды.

Почините или выбросьте неработающие часы, иначе вы обнаружите, что застряли на одном месте и не можете продвинуться вперёд.

6. Вещи, которыми 3 года не пользуются.

Правило трёх лет гласит, что всякая вещь, которой не нашлось применения за 36 месяцев, должна быть выброшена. Ненужные предметы представляют собой настоящие чёрные дыры с точки зрения энергетики — они высасывают из вас силы и нагоняют апатию.

Конечно, если вы знаете кого-то, кто сможет вернуть им жизнь (то есть будет ими пользоваться), то лучше не выкидывать их, а отдать. Тогда они смогут снова приносить пользу!

Поделитесь этими простыми советами с друзьями и близкими!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх