Ани Лорак переживает страшную потерю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik/Scanpix

Ирина Бережная стала жертвой страшной аварии, произошедшей на серпантине в Италии. Молодая женщина была депутатом Верховной Рады Украины и близкой подругой известной певицы, пишет СтарХит.

Бывший депутат Верховной Рады Украины, 36-летняя Ирина Бережная трагически погибла в субботу днем. Молодая женщина стала жертвой страшной автокатастрофы, произошедшей на сложной трассе-серпантине в Италии.

По некоторым данным, водитель автомобиля, в котором Ирина Бережная ехала вместе со своей восьмилетней дочерью Даниэллой, не справился с управлением. На крутом повороте машину выбросило с дороги. Ирина и водитель погибли на месте. Девочка получила травмы, но, как сообщается, ее жизни ничто не угрожает. Ребенок сидел на заднем сиденье автомобиля в детском кресле, и именно это спасло дочери Ирины Бережной жизнь.

Новость о трагической гибели молодой женщины уже подтвердила другой бывший депутат Елена Бондаренко.

«Да, это правда. Ирочка на небесах...» - написала женщина на своей страничке в «Фейсбуке».

Знакомых Ирины Бережной весть о ее трагической гибели повергла в шок. Они не хотят верить в случившееся и говорят о том, что мир потерял невероятно светлого человека.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх