Бондарчук сломал нос красавице-жене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Тата пострадала от тяжелой руки любимого супруга. Молодая женщина рассказала, что все произошло ночью, пока она спала. Тата Бондарчук с юмором отнеслась к повреждению на ее прекрасном лице, она считает, что горбинка на переносице делает ее более похожей на грузинку, пишет СтарХит.

Сын известного режиссера Федора Бондарчука Сергей и его жена Тата слывут крепкой и дружной семейной парой. У супругов подрастают две очаровательные дочери Маргарита и Вера.

Судя по всему, поддерживать отношения в браке Сергею и Тате позволяет отличное чувство юмора. Даже о недавнем инциденте, случившимся в их семье, супруга Бондарчука рассказала поклонникам так, чтобы они могли ей не только посочувствовать, но и от души посмеяться. Сергей Бондарчук сломал нос своей красавице-жене. Удар Тате он нанес ночью, когда та спала. Однако невестка известного режиссера дала понять, что не только не злится на мужа за нанесенное ей повреждение, но и готова его отблагодарить за появившуюся на носу горбинку – ведь она все-таки грузинка. Напомним, что девичья фамилия Таты – Мамиашвили.

Снимок, запечатлевший ее с опухшей переносицей, Тата Бондарчук опубликовала в сториз своей странички в «Инстаграме».

«Когда муж-лунатик во сне ломает нос. Я грузинка, мне положена горбинка, иииха», - подписала снимок супруга Сергея Бондарчука.


Комментарии
Copy
Наверх