«Новая фабрика звезд» на МУЗ-ТВ: амбициозные участники и интриги из-за ведущих

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Дробыш приглашает на кастинг
Виктор Дробыш приглашает на кастинг Фото: «Инстаграм»

В сентябре на МУЗ-ТВ стартует показ «Новой фабрики звезд», которая станет перезапуском одноименной передачи на Первом канале. 

В свое время она открыла имена Полины Гагариной, Тимати, Риты Дакоты, Влада Соколовского, Зары, Ирины Дубцовой, Виктории Дайнеко, группы «Фабрика» и многих других популярных исполнителей. Сейчас в самом разгаре кастинг в программу. 10 августа в столичном театре Аллы Духовой состоится смотр всех желающих покорить шоу-бизнес. Пока начинающие исполнители готовятся к тому, чтобы поразить жюри, «СтарХит» выяснил, что известно об одной из самых громких премьер телесезона.

ИНТРИГИ ВОКРУГ ВЕДУЩИХ

На роль ведущей обновленной «Фабрики звезд» претендовали Лера Кудрявцева и Ирина Дубцова, однако руководство телеканала приняло решение в пользу Ксении Собчак. Сейчас представители МУЗ-ТВ обсуждают с теледивой размер гонорара. На сайте канала написано, что знаменитость  – «одна из самых профессиональных и востребованных телеведущих нашей страны». Будущие коллеги звезды отметили, что сотрудничают с ней длительное время.

«Канал МУЗ-ТВ и Ксению Собчак связывают давние дружеские отношения: в далеком 2007-м году у Ксении было собственное реалити-шоу «Блондинка в шоколаде» на МУЗ-ТВ, а ведущей церемоний Премии МУЗ-ТВ она становилась рекордные восемь раз!» – написано на официальном сайте канала.

В разговоре с журналистами Лера Кудрявцева сообщила, что не участвовала в кастинге. По словам ведущей, она не приняла предложение МУЗ-ТВ из-за большой занятости в других проектах. Звезда ТВ считает коллегу прекрасной кандидатурой на роль лица программы.

«На счет формата шоу не знаю, но думаю, что она (Собчак — Прим.) справится. Ксения еще и не с тем справлялась. Я думаю, что она сейчас очень изменилась. Она профессиональный человек, поэтому для нее это прекрасный шанс появиться на центральном телевидении. Поэтому для нее все очень хорошо», – рассказала Кудрявцева.

Лера полагает, что перезапуск программы будет пользоваться популярностью, потому что телезрители «любят наблюдать за другими людьми». Ведущая также пожелала проекту успеха, так как он «дорогой, добротный, интересный». Аналогичного мнения придерживается Виктор Дробыш, который будет продюсировать начинающих артистов.

«Я считаю, что «Фабрика звезд» — это самый классический проект на музыкальном телевидении. Это самый успешный и единственный проект, который дал нашей стране самое большое количество новых звезд. Во многом благодаря Первому каналу. Это и Стас Пьеха, и Тимати, и Гагарина, и Дубцова, и Колдун. Это не просто проект, в котором ребята принимали участие, а потом все заканчивалось, а проект с продолжением», – считает деятель шоу-бизнеса.

Беседуя с журналистами, Дробыш также сообщил о том, что на роль ведущей программы было много претенденток, но Собчак стала «очень серьезной находкой».

Представители МУЗ-ТВ держат интригу по поводу подробностей осенней премьеры, желая сохранить ее детали в тайне. Известно, что суть «Новой фабрики звезд» не будет отличаться от предыдущих программ, выходивших на Первом канале с 2002 по 2007 годы. Снова в центре внимания окажутся никому не известные исполнители, которые мечтают заключить контракт с продюсером и начать покорять шоу-бизнес. На пути к музыкальному Олимпу артистов будут ждать серьезные испытания и соревнования друг с другом.

Комментарии
Copy
Наверх