Данко разоблачил передачу Шепелева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Данко.
Данко. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Певец Александр Фадеев, выступающий под псевдонимом Данко, рассказал о том, как его обманули на телевизионном шоу Первого канала "На самом деле", ведущим которого является Дмитрий Шепелев.

Основным условием участия артиста в шоу было обещание показать в эфире номер карточки и объявить о сборе денег на лечение ребёнка. Артист всегда делает акцент на этом, так как его дочь инвалид и имеет сразу несколько серьёзных диагнозов. Девочке требуется дорогостоящее лечение.

"Обещали дать номер карточки в эфире, сбор денег объявить - не знаю какими методами. Но упор был сделан на это. Пришлось соглашаться на их "желтуху", чтобы помочь ребенку - нам много что нужно", - признался музыкант. Однако обещание выполнено не было.

Данко отметил, что, несмотря на то, что все разговоры с редакторами программы у него записаны, он не планирует "раздувать" скандал. Он также отметил, что обязательства перед его супругой были выполнены - ей гонорар заплатили.

"С Наташей они договаривались отдельно, и ей гонорар заплатили. Заплатили ей деньги, не очень большие, но хватило, чтобы сейчас в Анапу на реабилитацию ей с ребенком поехать. Нам постоянно нужны деньги на лечение - все очень дорого", - пояснил певец.

О причине, по которой не было объявлено о сборе денег музыкант рассказал следующее: "Я позвонил потом и сказал: "Ну вы же обещали мне". Объяснили: "Не получилось... Вот мол Шепелеву тоже собирали, и на фоне этого в последний момент руководство решило не объявлять о сборе денег...".

Рассказал Данко и о технологии съемок телевизионного шоу, о том, как работают с главными героями и кто сочиняет рассказываемые ими истории: "До съемок и во время съемок нам даже не разрешали общаться. Мы сидели разных комнатах... Мне дали роль ублюдка, я сыграл. Я говорил четко по тексту, в голове такое не могло родиться. Придуманные иностранцы которых даже технически не может существовать - паспорт Наташин посмотрите, у нее нет ни каких выездов-въездов, кроме лечебниц. А вопросы, какие они впихивали?! Причем сначала на одни договорились, а в последний момент подсунули другие", - разоблачил программу музыкант в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх