На грани срыва: бывший солист группы «Руки вверх» просит о помощи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Бывший солист группы "Руки вверх" обратился к поклонникам. Артист попросил активнее подписываться на него в Instagram, поскольку цифра 666 в графе "подписчики" не дает ему покоя, пишет Дни.ру.

"Друзья, у меня страшное число подписчиков. Попросите своих друзей срочно подписаться на меня и исправить цифру в большую сторону. Помогайте или я сорвусь и пойду на ночь глядя к холодильнику. Пожалейте папу Сережу", – написал у себя в микроблоге музыкант.

Фанаты отнеслись к публикации с юмором, как и сам артист. "Духи, придите и поддержите папу Сережу. У него 666 – сделайте 777", "Это не страшное число, а блатное", "666 не такое уж и жуткое число. Посмотри на него с другой стороны", "Это всего лишь числа. Не верь в приметы. Для меня даже черная кошка – к деньгам", "Это не ужас! Это крутое число! Это популярность!", "666 – круто же", – поспешили успокоить кумира поклонники.  

Комментарии
Copy
Наверх