Скандал! Пригожин набросился на мировую звезду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин жестко высказался о поступке американского рок-певца Мэрилина Мэнсона, оскорбительно отозвавшемся о Москве во время концерта в Киеве, пишет Дни.ру.

Пригожин напомнил, что "Москва – это Россия, это огромная великая держава, у которой есть великие писатели, музыканты, актеры, режиссеры". Он подчеркнул, что когда кто-либо говорит о нашей стране, то "говорят о нас обо всех".

"А дело все в том, что хочется сказать: от с**ки слышу. Что я могу сказать, чмо он, обезьяна раскрашенная. Из-за таких, как он, профессия музыканта превращается во вторую древнюю, как это ни грустно", – цитирует продюсера радиостанция "Говорит Москва". "Если действительно он это сказал, то он просто подонок, чистая с**ка, клоун разукрашенный, и пусть он там лижет, где хочет", – заключил представитель российского шоу-бизнеса.

Напомним, знаменитый рок-музыкант Мэрилин Мэнсон позволил себе грубо высказаться о Москве во время концерта в столице Украины. "Киев! Не хочу лезть в политику, но вы только что нагнули Москву как вашу с**ку!", – заявил Мэнсон по-английски со сцены. Концерт проходил в поддержку альбома Heaven Upside Down.

Комментарии
Copy
Наверх