Беременная девушка Роналду прервала молчание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джорджина Родригез и Криштиану Роналду
Джорджина Родригез и Криштиану Роналду Фото: Vida Press

Бывшая продавщица мадридского бутика дала интервью журналистам. Джорджина Родригез рассказала о том, как поддерживает себя в форме, а также дала понять, что готова создать семью с футболистом. Сейчас Роналду и его избранница готовятся к рождению первого общего ребенка.

23-летняя Джорджина Родригез, которую называют будущей супругой 32-летнего футболиста Роналду, длительное время воздерживалась от общения с прессой. Однако недавно избранница спортсмена, которая находится в интересном положении, появилась на обложке испанского издания о знаменитостях. Брюнетка рассказала журналистам о своем отношении к семье, а также поделилась секретами красоты. Кроме того, Джорджина подтвердила радостную новость о своей беременности и снялась в облегающем платье, не скрывавшем ее округлившийся живот, пишет Starhit.ru.

По признанию Родригез, она готова стать матерью, потому что любит детей и предпочитает уделять время семье. Возлюбленная футболиста также поведала, что обожает своего питомца.

«Я очень семейный человек. Люблю детей, природу, животных. У меня есть кот, ему сейчас три года, он мой лучший друг. Мне нравится окружать себя людьми, которые вдохновляют меня на то, чтобы с каждым днем становиться лучше, и которые дарят мне положительные эмоции», – рассказала Родригез.

В ходе беседы с корреспондентами Джорджина также призналась, что не сидит на строгой диете. Девушка известного футболиста придерживается здорового образа жизни и уделяет много времени физической активности. 

«Мне нравится заботиться о себе. Для меня важно регулярно заниматься спортом и придерживаться сбалансированной диеты. Я стараюсь есть только органическую пищу, избегаю всего, что приносит чувство тяжести. Я не сижу на строгой диете, разрешаю себе послабления время от времени. Жизнь была бы очень скучной, если бы мы не позволяли себе маленькие шалости!» – поделилась возлюбленная спортсмена.

Практически с раннего детства брюнетка занималась балетом и после окончания школы поступила в знаменитую Королевскую академию танца в Лондоне. «Годы, проведенные там, научили меня любить и ценить искусство, быть преданной, дисциплинированной и объяснили важность здорового образа жизни», – говорит Родригез. Сейчас избранница футболиста предпочитает уделять время йоге и сайклингу.

Напомним, что о серьезных отношениях Роналду и Джорджины Родригез стало известно осенью прошлого года. До этого мужчина встречался с моделью Ириной Шейк, которая недавно подарила дочь актеру Брэдли Куперу.

Нынешняя избранница спортсмена родилась на севере Испании. Одно время Родригез трудилась официанткой, пока не переехала в Лондон ради учебы. Перед судьбоносной встречей с Роналду знойная брюнетка работала продавщицей в бутике Gucci. По данным испанских журналистов, отец Джорджины – бывший футболист, а ее мать скончалась в автокатастрофе шесть лет назад. У Родригез также есть сестра, которая старше ее на год.

Комментарии
Copy
Наверх