Снимки с дня рождения Игоря Крутого шокировали фанатов: у него рак?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой
Игорь Крутой Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Игорь Крутой отпраздновал на днях 63-летие на Лазурном берегу с родными и близкими. Роскошное заведение в Монако с живописным видом на побережье было украшено живыми цветами и разнообразной иллюминацией.

Игорь Яковлевич нечасто встречается с семьей, но лето он с супругой и дочерьми обязательно проводит вместе. Элегантно, роскошно и со вкусом нарядились в честь праздника жена маэстро Ольга и дочки Крутого — Александра и Виктория. Вел мероприятие Тимур Родригез, специально прилетевший из Баку, где проходит фестиваль «Жара». «Провёл и отыграл концерт вчера на Дне Рождения Маэстро! Игорь Яковлевич, дорогой, с наступившим! До встречи в сентябре на Новой Волне!» — написал Родригез в соцсетях.

Однако на снимках с праздника заметен болезненный вид Игоря Яковлевича, а также его худоба. Ранее мы сообщали, что Крутой отказался принять участие в записи первых программ проекта НТВ "Ты - супер!" еще в феврале. По сведениям СМИ, маэстро болен, лечится в США, где у него давно есть недвижимость и где живут его супруга Ольга, старшая дочь Виктория с мужем и младшая Александра. Были сообщения, что ему сделали операцию.

Поклонники обеспокоены здоровьем знаменитости, они оставляют в Инстаграм Ольги Крутой вопросы: "А Игорь Яковлевич точно в порядке?", "Как похудел, тоненькие руки ...", "У него может быть рак НЕТ!!!", "Дай Бог крепкого здоровья на долги долгие годы", "Ого,так похудел...", "Игорь Яковлевич любименький наш не болейте пожалуйста. Вы нам всем нужны. Вы пишите такую красивую музыку"(Орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Однако на других фото (см.ниже) рядом со стройными женой и дочерьми Игорь выглядит замечательно - подтянутым, загорелым и вполне здоровым.

 

Крутые#bdvacation#summer#vacation#love

Публикация от Ольга Крутая/ Olga Kroutoi (@olgakroutoi)

 

С Днём Рождения!HappyBirthday!❤️️

Публикация от Ольга Крутая/ Olga Kroutoi (@olgakroutoi)

Комментарии
Copy
Наверх