76-летняя Барбара Брыльска восхитила изменениями во внешности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барбара Брыльска в сиквеле «Иронии судьбы или с легким паром».
Барбара Брыльска в сиквеле «Иронии судьбы или с легким паром». Фото: SCANPIX

Игорь Верник поделился редким кадром с актрисой. Подписчики актера в социальной сети отметили, что звезда картины «Ирония судьбы, или С легким паром!» выглядит просто великолепно, пишет  СтарХит.

Шоумен Игорь Верник поделился с подписчиками уникальным кадром. На фотографии звезда кино обнимается с коллегой, популярной артисткой Барбарой Брыльска. 76-летняя актриса, полюбившаяся зрителям по роли Нади Шевелевой из фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», широко улыбается и выглядит замечательно. Верник отметил, что для него очень почетно прикоснуться к Брыльска.

Подписчики актера порадовались за него. «Классные», «Шикарная дама и мальчишка», «Отлично смотритесь», - комментировали пост Игоря фолловеры. Несмотря на преклонный возраст женщина по-прежнему поражает многих коллег своим непревзойденным чувством стиля. 

Комментарии
Copy
Наверх