Просто Аня: Семенович показала себя в халате и без макияжа (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович.
Анна Семенович. Фото: Скриншот с Instagram

Анна Семенович разбавила гламурный фоторяд в своем Instagram весьма жизненным снимком. Она предстала без макияжа, без прически и в белом махровом халате, который предпочла платью, пишет Маркетиум.

Конец июля и начало августа 2017 года звезда проводит в отпуске. Причем отдыхает так, как нравится обычной женщине, то есть без прикрас.

Подписчики так прониклись естественной красотой Анны, что призвали ее и вовсе отказаться от косметики.

“Повернись к миру лицом, и он возьмёт тебя на ручки. Доброе утро, любимые, пусть эта неделя принесет вам радость и счастье”, – подписала кадр Семенович.

Тем временем фанаты рассыпались в комплиментах. “Такая суперская, прям глаза радуются, хоть я и женщина! Молодец, Анечка”, “Богиня”, “Ого, так постройнела, обалденно выглядишь”.

Анна постоянно призывает своих подписчиков мыслить позитивно. Глядя на Семенович, приходит понимание, что метод работает куда лучше самой дорогой маски в салоне красоты!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх