Начались съемки нового сезона сериала «Мажор» с Прилучным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Прилучный
Павел Прилучный иллюстрация: Georg Kõrre

Начались съемки третьего сезона популярного российского сериала "Мажор". Об этом сообщила исполнительница одной из главных ролей Карина Разумовская, пишут Dni.ru.

Актриса подтвердила начало съемок многосерийной картины, выложив в своем Instagram снимок со съемочной площадке. На фото запечатлена специальная, сувенирная тарелка с символикой сериала. 

Кроме того, на ней также записаны имена и фамилии членов съемочной команды. Судя по снимку, никто из ведущих участников "Мажора" не покинул состав. 

Режиссером картины назначили Игоря Твердохлебова, а генеральным продюсером останется Александр Цекало. В главных ролях по-прежнему будут сниматься Карина Разумовская и Павел Прилучный. 

Естественно, поклонники сериала бурно отреагировали на пост актрисы и начали засыпать ее вопросами о сюжете будущего сезона. Однако Карина предварительно сообщила, что не станет раскрывать сценарий. 

 

#поехали #мажор3 #камерамотор

Публикация от Карина Разумовская (@karina_razum)

Напомним, премьера сериала "Мажор" состоялась на Первом канале в 2014 году. Первые два сезона пользовались бешеной популярностью у зрителей – сюжет "зацепил" людей совершенно разных возрастов. Главный герой картины – классический представитель золотой молодежи Игорь Соколовский, который под влиянием сложных жизненных обстоятельств вынужден повзрослеть.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх