Не терпится скорее попробовать: лучшие места для секса в отпуске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Пожалуй, отпуск – идеальное время для самых разных сексуальных безумств, ведь именно на курорте мы забываем про быт и проблемы и можем по-настоящему насладиться близостью с партнером. Ну а чтобы интимные приключения запомнились надолго, лучше организовывать их за пределами спальни. Dni.Ru составили список лучших мест для занятий любовью.

Море и пляж

Сексуальные утехи на морском берегу – классика отпускного жанра. Правда, предаваясь любви на песке, стоит помнить о том, что он имеет свойство забиваться в самые неподходящие для этого места, после чего накал страстей может и поубавиться. 

Поэтому все же лучше заняться сексом прямо в море. Выберете подходящее место с хорошим дном и отправляйтесь туда прекрасной, звездной ночью. 

Кабинки для переодевания

Если вашей паре не чужд эксгибиционизм, то можно заняться любовью прямо в разгар жаркого дня, среди толпы отдыхающих. Ну а чтобы полиция не арестовала вас за нарушение общественного порядка, делать это лучше не на лежаках, а в кабинке для переодевания. Всплеск адреналина гарантирован!

Развалины старого замка

Как правило, в каждом курортном городе можно отыскать исторические развалины крепости или замка, в которых не особо много туристов, а охранники особо за посетителями не следят. Тут-то и можно отыскать укромное местечка для секса. Ну а дух старины и культурная значимость места будут только подогревать ваши ощущения.

Туалет в ночном клубе или ресторане

Если в родном городе вы никогда не позволяли себе вольностей в ресторане, то на курорте самое время это попробовать. А чтобы не создать очередь в туалет из недовольных посетителей, выбирайте малолюдные заведения или позднее время, когда многие уже расходятся. 

Кстати, секс в туалете ночного клуба имеет ряд преимуществ. Хотя бы потому, что перед близостью вы можете "разогреть" партнера страстными танцами. 

Яхта

Ну и, наконец, если хочется особого отпускного гламура и комфорта, то лучше предаться любви на палубе арендованной яхты. Нет денег на аренду яхты? Тогда отправляйтесь на групповую экскурсию на теплоходе и ищите там укромные места . Опять же, страх быть застигнутыми врасплох очень возбуждает. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх