В новом жарком клипе солистка «Мэй Дэй» покажет всем свои упругие ягодицы? (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Группа «Мэй Дэй» готовится к выходу нового жаркого клипа на песню «Недоспать», которая уже успешно звучит на русскоязычных радиостанциях Эстонии. 

В интернете появился тизер ролика, который оказался в распоряжении портала Limon. Кстати, совсем скоро, уже 27 августа, жители эстонской столице смогут увидеть и услышать Анну Лейтан - солистку группы «Мэй Дэй» - на Дне Ласнамяэ, который пройдет на таллиннском Певческом поле. 

Новый, седьмой по счету клип группы "Мэй Дэй", отличается от других отсутствием сценария и более клубным железным звуком, благодаря саундпродюсеру из Санкт-Петербурга - Андрея Росси, который работает с такими русскими артистами, как "Марсель", Алина Вокс, Артик и Асти и др. Авторы музыки в этот раз - наша Аня Лейтан и известный композитор Андрей Покутный. Слова же мы с Аней скорректировали вместе. Режиссер, он же лидер групы Black Bros. - Viktor Франц, знакомый по множеству работам с рэпером St1m. Релиз клипа - лето 2017. Также ждем вас этим летом на наши концерты в городе Пярну, на берегу моря 19 августа и в Таллинне 27 августа, на Певческом поле. Ну и ловите нас на всех русскоязычных радиостанциях страны», - сказал музыкант и композитор Сергей Крутихин. 

Скорее смотрите!

Комментарии
Copy
Наверх