Малахов хранит гробовое молчание по поводу своего ухода с «Первого канала» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов.
Андрей Малахов. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

В прессе появилась информация о том, что Андрей Малахов уходит с Первого канала. Студию телеведущего в "Останкино", где он работал еще со времен "Большой стирки", якобы занял Дмитрий Шепелев с новой передачей "На самом деле", пишут Dni.ru.

Эту новость сообщил журналист Егор Максимов, отметив, что Константину Эрнсту придется нелегко. Информацию об уходе знаменитого телеведущего с Первого канала подтвердил главный редактор агентства "Р-Спорт" Василий Конов. "Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья. В телекругах об этом вовсю говорят", - написал он в своем Twitter-аккаунте.

Dni.Ru попросили представителей Первого канала прояснить ситуацию, однако те отказались от комментариев. Да и Малахов предавать огласке свое решение не спешит. Он наслаждается морем и солнцем, попутно делясь с подписчиками фотографиями.

И все же Dni.Ru смогли приблизиться к разгадке. Одна из скандальных героинь ток-шоу "Пусть говорят" сообщила, что ведущий действительно вскоре покинет Первый и отправится покорять новые горизонты. Имени своего она просила не называть.

Напомним, Дмитрий Шепелев стал ведущим нового шоу "На самом деле". Его суть заключается в том, что близкие люди на очной ставке с помощью ведущего пытаются преодолеть разногласия и разобраться в причинах конфликтов.

Героями первых программ стали актер Алексей Панин и его бывшая возлюбленная Юлия Юдинцева, а также певец Данко, чья младшая дочь Агата страдает от ДЦП. По скандальности оба выпуска не уступили шоу Андрея Малахова "Пусть говорят".

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх