Неожиданно! Виктория Боня похвасталась купальником с лицом Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Поклонники и ненавистники популярной Инстаграм-личности Виктории Бони получили новый повод для бурных дискуссий. В этот раз знаменитая блондинка оскандалилась благодаря своему смелому пляжному одеянию с изображением лидера РФ Владимира Путина, пишет ХочУ.

Телеведущая Виктория Боня, ставшая популярной благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2", похвасталась оригинальным сдельным купальником. На своей странице в Инстаграм известная обладательница идеальной фигуры, которая нынче отдыхает в Калифорнии, опубликовала парочку снимков в пляжной одежде. 

Примечательно, что основной фишкой купальника Виктории Бони стал принт с изображением президента РФ Владимира Путина, который держит в руках всем известную детскую игрушку в виде резиновой уточки. "Ути-Путин", — виднеется надпись на наряде Бони, которым она, судя по восторгу в подписи для фото, невероятно довольна. 

Комментарии
Copy
Наверх