Жуткая история: тело девушки пролежало в туалете три дня из-за таблички на его двери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
WC. Иллюстративный снимок
WC. Иллюстративный снимок Фото: Priit Simson

Тело 29-летней девушки нашли в туалете супермаркета спустя три дня после того, как она пришла в магазин. Согласно местным СМИ, уборщица повесила на дверь туалета табличку "Не работает", потому что не смогла зайти в кабинку, пишет Life.

Кэтрин Карауэй пошла в магазин Sand Springs Walmart в штате Оклахома в прошлую пятницу в шесть вечера, и с тех пор её никто не видел. Позже сотрудница магазина попыталась зайти в туалет супермаркета, но не смогла этого сделать (видимо, девушка заперлась там перед смертью), поэтому повесила на дверь табличку "Не работает".

Тело Кэтрин нашли лишь в понедельник, спустя три дня, когда другой сотрудник отпер дверь туалета. Офицер полиции заявил, что на теле не видно никаких повреждений, поэтому сложно сказать точно, когда именно умерла девушка. Причину смерти должен будет определить судмедэксперт.

Комментарии
Copy
Наверх