Не надо так! Семь мужских ошибок во время кунилингуса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в нижнем белье и чулках. Иллюстративное фото
Женщина в нижнем белье и чулках. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Для многих людей оральный секс — лучший опыт, который только можно себе представить. Он невероятно интимный, ультраприятный и в состоянии довести вас до пика наслаждения. Но некоторые моменты во время куннилингуса могут убить желание вашей партнерши, пишет Soulpost.

Вот несколько вещей, которые она, наверняка, не захочет, чтобы вы делали во время орального секса:

1.Использование зубов

Немного потянуть ее за половые губы или пососать клитор – доставляет невероятные ощущения, но покусывание – очень болезненная вещь. Поэтому не увлекайтесь этим.

2.Отсутствие удовольствия

Вначале вы можете «притираться» к партнерше и ее предпочтениям в постели. Но, если вы каждый раз не можете доставить ей оральное удовольствие, вы все больше ее разочаровываете. Она чувствует себя неловко и несексуально. Посвятите себя тому, что вы делаете. Если девушке не нравится то, что вы делаете, вы всегда можете изменить тактику.

3.Жалобы

Это последняя вещь, которая может произойти в постели. Ныть о том, что прелюдия затянулась, вы устали и вообще секс занимает слишком много вашего времени — ужасно. Вы можете сделать передышку и переключиться на что-то еще, но стонать об этом заставит всех чувствовать себя неловко.

4.Полагаться только на язык

Может быть, это работает для некоторых женщин, но лучшая техника орального секса – это комбинация пальцев, языка и губ.

5.Изменение ласк и темпа в последнюю минуту

Все хотят пробовать что-то новенькое, особенно если вы – новичок и хотите разобраться в оральных ласках вместе. Но, если вы довели ее до края удовольствия, не стоит менять технику и темп секса.

6.Долго пялиться…

Небольшой зрительный контакт? Это суперсексуально. Но, если вы постоянно пялитесь на нее, вы заставляете ее чувствовать себя неловко. Постарайтесь расслабиться и насладиться процессом — сосредоточьтесь на том, что вы делаете, и не нужно сверлить ее глазами каждую секунду.

7.Давить на нее, чтобы она быстрее кончила

Некоторым девушкам не хватает одного лишь куннилингуса, чтобы добраться до пика наслаждения. Поэтому, независимо от того, насколько вы уверены в своих навыках, не обижайтесь и не чувствуйте себя неучем, если она не достигает оргазма. Пока вы уделяете ей внимание, ей нравится то, что вы делаете.

Комментарии
Copy
Наверх