Старость - не радость. Пугачева рассказала о своих проблемах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

С очередной неприятностью, касающейся состояния ее здоровья, столкнулась в Баку 68-летняя Примадонна отечественного шоу-бизнеса, легендарная Алла Пугачева, пишет ХочУ.

После свадьбы своего внука Никиты Преснякова, знаменитая Алла Пугачеваотправилась в столицу Азербайджана, где сейчас, как известно, в самом разгаре фестиваль "Жара-2017". Уже сегодня Примадонна порадует своих почитателей живым исполнением на великолепной сцене, которая расположена на берегу Каспийского моря. 

Правда, у легендарной Примадонны снова возникли проблемы со здоровьем. В этот раз, к счастью, поводом для беспокойства стало не сердце звезды, а ее голосовые связки. Сразу же после репетиции своего концертного номера, Алла Борисовна направилась к роскошному авто люкс-класса и укатила в гостиничный номер, не желая общаться с прессой. 

"Болею сильно, извините", — обратилась к журналистам Алла Пугачева перед тем, как водитель завел авто и увез ее с репетиции. К слову. несмотря на то, что нынче Примадонна чувствует себя неважно, выглядела она весьма свежо и бодро, а на репетиции излучала исключительно положительные эмоции.

Репетиция!!! (Из истории) #АллаПугачева #Пугачева #allapugacheva #pugacheva #жара #баку #zharafest

Публикация от Алла Пугачева (@allapugacheva_prima)

Комментарии
Copy
Наверх