Интимные фото дочери Успенской с возлюбленным попали в Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская.
Любовь Успенская. Фото: Nina Zotina/Sputnik/Scanpix

Татьяна Плаксина рассекретила своего избранника. Наследница известной певицы вновь влюблена. Девушка и ее кавалер не скрывают чувств друг другу и охотно делятся совместными снимками в микроблоге. 28-летняя Татьяна тает в объятиях любимого мужчины, пишет СтарХит.

Единственная дочь популярной певицы Любови Успенской, 28-летняя Татьяна Плаксина вновь влюблена. Девушка и ее кавалер не скрывают своих чувств и готовы демонстрировать нежность и страсть публично.

Татьяна Плаксина разместила в микроблоге снимок, на котором она запечатлена в объятиях любимого человека. Парень нежно держит девушку за талию, а она прильнула щекой к его лицу, явно наслаждаясь этим моментом близости. Парочка весело проводила пятничный вечер в кафе «Молоко», расположенном в самом центре Москвы.

Татьяна не стала скрывать имени своего возлюбленного, отметив его в публикации. Молодой человек так же опубликовал несколько снимков с дочерью Любови Успенской.

Возлюбленного Татьяны Плаксиной зовут Гоша Ростовщиков, и его имя хорошо известно в фешн-индустрии. Гоше тридцать лет, он закончил исторический факультет Санкт-Петербургского госуниверситета, пишет диссертацию о влиянии мирового искусства на современную моду. Рецензентом его диплома был известный историк моды Александр Васильев.

With my love @tatiana_plaksin ❤️❤️❤️ photo by @julia_arslanovna #nofilter #moscow

Публикация от Gosha Rostovshchikov (@rostovshchikov)

Комментарии
Copy
Наверх