Мир сошел с ума: Лобода закрутила роман с солистом Rammstein? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Певица Светлана Лобода крайне редко дает поклонникам поводы лишний раз обсудить ее личную жизнь. Правда, на днях любимицу миллионов не смутили пристальные взгляды папарацци в то время, как она была невероятно увлечена 54-летним солистом рок-группы Rammstein, пишет ХочУ.

Открытие международного музыкального фестиваля "Жара-2017" в Баку ознаменовалось многочисленными догадками СМИ о том, что же связывает певицу Светлану Лободу и 54-летнего рок-музыканта Тилля Линдеманна. Как утверждают очевидцы, всю афтепати, посвященную открытию феста, звезды провели за увлеченной беседой, не обращая внимания совершенно ни на кого. 

Немецкий музыкант ни на минуту не отходил от Светланы Лободы, и весь вечер дарил ей восхищенные взгляды. Кроме того, также стало известно, что вечеринку Тилль и LOBODA покинули вместе. На следующий день украинская суперзвезда подлила масла в огонь, опубликовав общее фото в своем Инстаграм с легендой рок-музыки. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх