Известная российская певица, больная раком, обратилась к поклонникам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Ламы Сафоновой

Певица Лама Сафонова продолжает борьбу с раком. Однако на днях артистке стало хуже, и теперь она переживает нестерпимые боли, пишут Dni.ru.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лама Сафонова регулярно делится с многочисленными подписчиками рассказами о своей изнурительной борьбе с раком. Певица проходила лучевую терапию, однако в какой-то момент ей стало так плохо, что она была срочно госпитализирована в НИИ Скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. Лишь сейчас артистка смогла собрать силы и обратиться к поклонникам.

"Сегодня наступил первый день без температуры. Есть положительная динамика. Буду начинать вставать. Через не могу. Переоделась, перелегла на другую сторону (типа, смена обстановки). Понимаю, что я здесь "подзастряла" ни на один день, но если даже мне скажут– вот Тебе миллион долларов-поехали отсюда, я не смогу физически, должна восстановиться и основательно купировать боль. На все нужно время", – написала Лама.

Певица успокаивает себя тем, что эти боли означают скорое выздоровление. "Я поняла, почему так плохо и такие невыносимые боли. У клешневидного отвалился хвост! И эта тварь начала подыхать и инстинктивно сильнее сжимает клешни. Ведь у него последний шанс. А куда ему без хвоста? Надо пережить, пока у него агония пройдет", – рассудила певица.

 

"Возвращение из ада". Глава 87 "ХВОСТ". Сегодня наступил первый день без температуры. Есть положительная динамика. Буду начинать вставать. Через немогу. Переоделась, перелегла на другую сторону (типа, смена обстановки). Понимаю, что я здесь "подзастряла" ни на один день, но если даже мне скажут- вот Тебе миллион долларов-поехали отсюда, я не смогу физически, должна восстановиться и основательно купировать боль. На всё нужно время. Я поняла почему так плохо и такие невыносимые боли. У клешневидного отвалился хвост! И эта тварь начала подыхать и инстинктивно сильнее сжимает клешни. Ведь у него "последний шанс". А куда ему без хвоста? ) Надо пережить, пока у него агония пройдёт. Мои любимые, Простите что не могу пока отвечать на сообщения- нет сил. Тоже самое касается и ВАТСАПА. Спасибо!!!!!! Но я всё сейчас прочла! Как буду крепнуть- начну отвечать. Читаю и наполняюсь силами. Вы у меня такие...такие...! Это не передать словами! Вы- моя радость и солнышки! Вчера читала Ваши комментарии, кто откуда с каких городов- улыбалась и плакала от счастья! ❤️Мне передается Ваша энергия! Пусть в стократном размере вернётся каждому то, что он мне желает! От всего сердца СПАСИБО ВАМ ДАЖЕ ЗА САМУЮ МАЛУЮ ПОМОЩЬ. Это очень важно для меня, чтобы сохранялась возможность выкарабкиваться ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! ❤️ВСЕХ И КАЖДОГО❤️❤️❤️❤️СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ МОЛИТВЫ! БОГ ИХ СЛЫШИТ! Он всегда с нами. БОГ НЕСЁТ МЕНЯ НА РУКАХ. Да, сложно, да, невыносимо больно, да, всё медленно, но ЖИЗНЬ- ЗА НАС. Карабкаюсь дальше. (Кто найдёт хвост клешневидного- раздробите его вхлам! Выйду из больницы- эту пыль в глаза раку брошу, чтоб в мою сторону даже и НЕ думал смотреть ☝️) С ЛЮБОВЬЮ К ЭТОМУ МИРУ. Держитесь все, кому так же как мне. БИТВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ❤️ #ЛамаСафоноваЖиви #СмертельнаяСхватка #БитваЗаЖизнь #ЯпокажуРакуГдеРакиЗимуют #НебомЗащищенная #3/4стадииНеприговор #НеНаТуНапал #АДЕНОКАРЦИНОМА #обширныйРАК #МЕТОСТАЗЫвлимфоузлах #ЛамаСафоноваПобедит #ВернусьЧегоБыЭтоНеСтоило #СпасибоЗаЛюбовь #дерусьСколькоЕстьСил #Москва #СомноюВераЛюдиБог #lamamusic.RU СПАСИБО ТЕМ КТО НЕ БРОСАЕТ. ❤ Сбербанк: 4817 7600 4096 9234 сафонова марина леонидовна или Сбербанк- 4276 3801 0315 2869 (помощь для LAMA)

Публикация от LAMA (ЛамаСафонова) (@lamasafonova)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх