По пьяни: лидер Rammstein приставал к Лободе на фестивале «Жара» в Баку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toni Läänsalu

Солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн приехал а Азербайджан, сообщает kp.ru. Музыкант стал специальным гостем фестиваля «Жара», который проходит в столичном Баку с 27 по 30 июля.

Певца на мероприятие пригласили организаторы, которыми выступили азербайджанский исполнитель Эмин Агаларов, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников и эстрадный артист Григорий Лепс.

Линдеманн не выступал - прошел по красной дорожке, поприветствовал народ, а затем отправился в вип-зону, где и отпраздновал свой приезд. Судя по всему, лидеру немецкой группы пришлось по душе азербайджанское гостеприимство - он с удовольствием общался с людьми, фотографировался с красивыми девушками, при этом уважительно отнёсся к "беленькой" - стопка в его руках долго пустой не была. Но ближе к полуночи перешёл на крепкий кофе.

Особо заморскому гостю приглянулась Светлана Лобода - певец так и ел артистку глазами (и его можно понять). А вот Ольге Бузовой досталось лишь фото на память. А беседа лучше всего завязалась с Эмином и (неожиданно) Егором Кридом. Многим даже показалось, что "русский Джастин Бибер" и лидер немецких рокеров давно знакомы. Но, думаем, что действительно показалось.

Комментарии
Copy
Наверх