«Студия СОЮЗ» на ТНТ: спасите наши уши!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TNT

«Студия СОЮЗ» — первое комедийно-музыкальное шоу

Четверг больше не будет прежним

Фото: TNT

10 августа, в четверг, на ТНТ стартует новое и единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу — «Студия СОЮЗ». Теперь каждый четверг в 21.00 звезды ТНТ будут меряться музыкальностью, чтобы сделать тебе очень смешно! Для этого каждый четверг им придется погружаться в мир изощренной русской эстрады, и только юмор и самоирония помогут им выстоять в этой схватке. Отныне четверги не будут прежними… Хотя бы потому, что в этом абзаце слово «четверг» повторяется целых пять раз!

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ, создатель шоу: «Телеканал ТНТ не изменяет своим традициям и вновь запускает проект, не имеющий аналогов на российском телевидении. Шоу «Студия СОЮЗ» объединяет в себе сразу несколько жанров: юмористический, музыкальный и импровизационный, а его главная цель — вместе посмеяться над абсурдностью русской попсы».

Шесть постоянных участников «Студии СОЮЗ» всячески помогают приглашенным звездам в этой игре на пределе человеческих возможностей. Каждый четверг гости будут находиться под действием «ЛСДЕЦЛа», издавать нечленораздельные звуки, убеждаться на собственном опыте, что «Один раз — не Костюшкин Стас», делать ставки в суровых баттлах между рэперами и политиками и участвовать в других интерактивно-музыкальных испытаниях. Такого угара ты еще не видел! Тем более в четверг!

«Я всю жизнь жил в тени выходных. Меня редко замечали, ни во что не ставили. Большинство рейтинговых шоу обходили меня стороной. Ко мне заявлялись, только чтобы поесть рыбы и помыться. Но теперь все изменится! С помощью ТНТ и «Студии СОЮЗ» я стану воистину великим! Ну или как минимум — смешным. Трепещи, неделя! Грядет ЧЕТВЕРГ!» (с) Ваш Четверг

Своими знаниями русской попсы, не жалея ушей своих (и твоих), каждый четверг в шоу «Студия СОЮЗ» будут меряться: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Сергей Матвиенко, Ольга Бузова и многие другие. Звезды со стойким иммунитетом к диким текстам и безумным рифмам будут провозглашены самыми музыкальными участниками проекта.

Да начнутся музыкальные истязания!

Фото: TNT

Внимание!

Прежде чем ты прочитаешь представленный ниже текст,

обращаем твое внимание: участники шоу так и не смогли определиться, кому конкретно принадлежит идея его создания, ведь каждый из них мечтает погреться в лучах «Славы»!

Максим Морозов, креативный продюсер

— Как появилось шоу?

— Изначально мы планировали написать сценарий музыкального сериала, но потом мне в голову пришла мысль про музыкальное соревнование. Я пришел с этой идеей к Вячеславу Дусмухаметову, попросил у него несколько листов А4 и нарисовал пару схем. Ему очень понравилось, только он попросил все переделать. Где-то полтора года переделываний — и вуаля! Шоу «Студия СОЮЗ»!

— В чем его особенность и главное отличие от других проектов?

— На отечественном телевидении уже достаточно давно не было шоу с такой большой концентрацией музыки, юмора и импровизации. Пора уже кому-то переплюнуть «Два рояля»!

— Как вы решаете вопрос с авторскими правами?

— Стараемся все решать законно. Судебных исков боимся. Считаем, что на серьезные вопросы нужно отвечать серьезно.

— Как звезды справляются с предложенными им заданиями?

— Справляются. Они невероятно смышленые, эти звезды. Наверное, поэтому они и звезды.

— Кто отвечает за подбор треков в программу?

— В основном таксисты, с которыми иногда приходится ездить. Флешки в их магнитолах — это реальные музыкальные сокровищницы.

— Вы рассчитываете на то, что проект повлияет на шоу-бизнес и плохих исполнителей станет меньше?

— Я считаю, что нет плохой музыки, просто некоторые песни вызывают смех. Хочется, чтобы таких песен становилось больше, ведь смех продлевает эфиры на телеканале ТНТ.

Кирилл Коковкин, креативный продюсер, модератор

Фото: TNT

Родился 11 ноября 1983 года, а спустя всего один день начал заниматься музыкой. Умеет играть на литаврах, одном из древнейших ударных музыкальных инструментов. С детства любит напевать себе под нос песню Deep Purple «Smoke on the Water». Предпочитает наслаждаться музыкой в гордом и священном одиночестве и редко ходит на концерты. Очень любит интриговать людей.

— Как родилась идея проекта?

— Идея создания собственного проекта давно витала в воздухе. Ребята постоянно предпринимали попытки уговорить меня что-то придумать, потому что сами не могли. В один момент я устал от изнурительных убеждений, сдался и разработал это шоу. Его главная цель — выяснить, кто из гостей лучше разбирается в музыке. Но так как шоу основано на творчестве российской эстрады, не смеяться тут невозможно.

— Кто из гостей шоу успел вас удивить?

— Ксения Бородина, которая на ходу вспомнила и воспроизвела почти дословно весь текст песни группы «Мальчишник» «Секс без перерыва»!

— Что будете делать, если рано или поздно закончатся все ужасные российские песни?

— Хьюстон, у нас проблемы с понимаем логики вопроса! Что значит «когда»? Они никогда не закончатся!

Айдар Гараев, креативный продюсер, ведущий

Фото: TNT

Родился 15 апреля 1985 года. Рос на Крайнем Севере в городе Новом Уренгое, а в студенческие годы каждое лето работал на буровой вышке за полярным кругом. Пел в школьном хоре, а также перед родственниками, стоя на стуле. Музыкально всеядный: в детстве любил группу «Руки вверх!» и народную татарскую песню «Тала-тала», а сейчас предпочитает джаз-фанк, соул и рэп. Увлекается хоккеем, обожает путешествовать и мечтает попасть на концерт Лондонского симфонического оркестра.

— Как родилась идея проекта?

— Года четыре назад мне в голову пришла мысль использовать музыкально-юмористический «ресурс» нашей команды «СОЮЗ». Так и родилось наше шоу. Его цель — поржать над глупостью и безвкусицей российской музыки!

— Не боитесь злобных писем от исполнителей, чьи треки прозвучат в эфире шоу?

— Мы готовы к любому развитию событий! Хотя на самом деле это и в их интересах: мы помогаем им раскрутиться, ведь их услышит и увидит вся страна!

— Кто из гостей шоу успел вас удивить?

— Ксения Бородина своими познаниями шансона!

Виктор Щетков, креативный продюсер, ведущий

Фото: TNT

Родился 7 мая 1984 года. Никогда профессионально не занимался музыкой, но при этом умеет играть на баяне и на гитаре, освоение которой помогло ему скоротать свободные часы в казарме. После окончания института работал в полиции и в первое же дежурство задержал преступника, находящегося в федеральном розыске. Надеется, что тот уже отсидел и будет смотреть шоу «Студия СОЮЗ».

— Как родилась идея проекта?

— Идея проекта пришла мне в голову, когда я ехал на работу, слушал радио и пытался вникнуть в смысл одной из русских песен. Я рассказал о ней ребятам, она им понравилась и впоследствии была реализована. Песни в шоу подбираются по принципу «никогда не добавлю в свои аудиозаписи», однако письмо от условного Семена Волкова меня вряд ли напугает. Ведь однажды во время службы в полиции в меня стреляли!

— Кого из звезд вы бы хотели проверить на «музыкальность» и пригласить в программу?

— Стаса Костюшкина!

— Что будете делать, если рано или поздно закончатся все ужасные российские песни?

— Буду рассказывать внукам, что когда-то в России существовали плохие песни.

Александр Алымов, креативный продюсер, DVJ Алым

Фото: TNT

Родился 5 июня 1983 года. Обладает следующими музыкальными умениями: гитара — уровень «подъезд», виолончель, дудук и ложки — уровень «лох». Больше всего на свете любит тишину и песню Трофима «Иномарка». Мечтает побывать на ЗD-концерте Майкла Джексона. Однажды два часа был клавишником Юрия Шатунова на его концерте в Челябинске.

— Как родилась идея проекта?

— Я вынашивал идею этого проекта около десяти лет. Для ее воплощения мне были нужны не единомышленники, а марионетки, и спустя годы я наконец нашел их. Буду продолжать ими манипулировать и внушать, что они тоже что-то значат! Шоу «Студия СОЮЗ» познакомит зрителя с новыми музыкальными исполнителями, заставит вспомнить давно забытых персонажей, даст толчок к появлению новых «звезд», а кому-то откроет второе дыхание и стимул поменять что-то в своем творчестве. И все это, конечно, через юмор! Кстати, песни для проекта помогает подбирать моя бабушка, которая скидывает мне ссылки на аудиозаписи во «ВКонтакте».

— Кого из звезд вы бы хотели проверить на «музыкальность» и пригласить в программу?

— Тех, кто стал знаменитым еще в Советском Союзе!

— Кто из гостей шоу успел вас удивить?

— Ребята из шоу «Импровизация» удивили свежим юмором, молниеносной реакцией и самобытностью.

Елена Гущина, певица Леля

Фото: TNT

Как истинная девушка, не раскрывает настоящую дату своего рождения, но признается, что это случилось в XX веке. Умеет играть на фортепиано и бубне. В детстве обожала группу Backstreet Boys и до сих пор не может снять ее плакат со стены. Мечтает написать книгу, съездить в Австралию и провести старость в маленьком домике на побережье Испании, купленном на заработанные с продажи книги деньги.

— Как родилась идея проекта?

— В студенчестве я активно занималась самодеятельностью, много ездила по различным фестивалям и конкурсам. На одной из студвесен у меня появилась идея СТЭМа, где гости проходят ряд испытаний, чтобы стать музыкальнее. Позже я рассказала о ней коллегам по команде — так и начало вырисовываться наше шоу. Его цель — посмеяться и высмеять одновременно, потому что в нашей стране смех часто рождается именно сквозь слезы.

— Кто из гостей шоу успел вас удивить?

— Дмитрий Нагиев. Тем, что не пришел.

— Что будете делать, если рано или поздно закончатся все ужасные российские песни?

— Российская эстрада бездонна в этом отношении! Пока люди считают, что они способны творить, ее потенциал нескончаем.

Артем Муратов, певец

Фото: TNT

Родился 7 ноября 1984 года. В детстве фанател от песни «Антошка», но только потому, что тогда еще не существовало «Марджанджы» Шуфутинского. Предположительно, является фанатом группы «Руки вверх!». Работал артистом эстрадной студии в ГДК «Октябрь», где на новогодних детских утренниках играл роль самовара с краником посередине, а на Дне города объявлял российских звезд и Вячеслава Малежика. Есть сын, мечтает о дочери. Его сестра — звезда фитнеса, но на его телосложении это почему-то никак не отражается.

— Как родилась идея проекта?

— Я долго вынашивал идею проекта и поделился ею с командой только на выступлении во Владивостоке. Так и закрутилось. Его главная цель — просто поржать и насладиться джинглами, которые пою я и еще кто-то… Вроде Леля девочку зовут. Главный принцип подбора песен — мощный альянс текста, музыки и голоса, который вызывает смех. И конечно, не менее важна и внешность исполнителя.

— Кого из звезд вы бы хотели проверить на «музыкальность» и пригласить в программу?

— Всех. И Малежика.

— Кто из гостей шоу успел вас удивить?

— Все молодцы, но я жду Малежика.

Фото: TNT
Комментарии
Copy
Наверх