Новые подробности смерти Честера Бенингтона: рядом с найденным телом была бутылка алкоголя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Пока поклонники, коллеги и друзья совершившего суицид музыканта Честера Беннингтона отказываются верить в то, что его больше нет в живых, эксперты предположили новые версии причины его суицида, пишет ХочУ.

От новости о том, что солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой в собственном же доме, мурашки моментально пробегают по коже. Многие сразу же предположили, что музыканта погубили его пагубные пристрастия — алкоголь и наркотики. Однако, до сих пор, специалисты все еще не установили причину стопроцентно. 

По предварительным данным, повешенного в своем доме в Лос-Анджелесе Честера Беннингтона долгие годы мучила депрессия, которая и могла стать главной причиной самоубийства. Кроме того, как сообщает издание TMZ, рядом с найденным телом была бутылка алкоголя, а вот наркотических веществ в особняке, как ни странно, не было обнаружено.

На данный момент специалисты проводят токсикологические анализы, в рамках которых станет известна окончательная причина гибели Честера Беннингтона. Напомним, тем временем СМИ предполагают, кому же достанется наследство артиста в размере 30-ти миллионов долларов. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх