Горячо! Учительница физики занялась сексом с учеником в туалете самолета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Учительницу физики уволили после секса в туалете самолета со своим учеником во время школьной экскурсии. Они сидели на задних сидениях во время этого авиарейса. Пара выпивала, а потом решила уединиться в туалете.

Парочка уединилась в самолете, где, как пишет издание, учительница и школьник занялись незащищенным оральным сексом. Их отношения продолжились и после: влюбленные начали проводить время вместе после занятий, передает Mk.ru со ссылкой на The Telegraph.

Их отношения стали достоянием общественности более года назад, причем «заложил» их одноклассник подростка. Они написал учительнице серию электронных писем, в которых шантажировал девушку и требовал, чтобы она начала заниматься сексом и с ним.

Теперь 28-летнюю учительницу физики из Южного Глостершира (Великобритания) Элеонору Уилсон пожизненно отстранили от преподавательской деятельности после того, как ее уличили в интимных отношениях со своим школьником. Причем первый «контакт» у них произошел прямо на борту самолета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх