Приятны ли сейчас сексуальные игры со связыванием?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Многие пары хотели бы попробовать что-то новое в сексе, но не знают с чего начать. Лучше всего пойти в секс-шоп и определится с направлением сексуальных игр. Наручники, хлысты, различные вибраторы и фалоимитаторы позволят открыть мир сексуального удовольствия и яркого оргазма.

Направление БДСМ, имеет большой выбор различных аксессуаров, пишут Sex-news.ru.

Игры со связыванием могут быть приятными обоим партнерам. Использовать можно различные приспособления-наручники, шарфы, чулки и даже галстук. Фантазию в такие моменты можно не ограничивать.

Подготовится стоит заранее, и конечно же обсудить с партнером или партнершей не против ли подобного рода игр и ласк. Настроившись на приятный вечер, можно зажечь свечи, разложить ароматические палочки и подготовить все необходимы аксессуары. Начать можно как с нежных ласк так и грубых, все зависит от настроения и разгорячённой партнеров. Опрокинув на кровать партнера или партнершу, можно связать руки или приковать наручниками к спинке кровати. Дальше можно медленно раздеть, покрывая тело поцелуями, или разорвать одежду, при этом срывая и одежду себя. Это настроит на нужную волну и поможет быстрее возбудиться.

Дальнейшие ласки будут зависеть от фантазии и раскованности партнеров. Помимо связанных рук можно завязать глаза. Это создаст атмосферу таинственности. Для ласк можно использовать кубики льда и перья. В процессе минета можно аккуратно прикоснуться кубиком льда к животу партнера, или сделав глоток холодной воды сразу ввести член в рот. Ощущения будут яркими и незабываемыми. Задерживаться на долго не стоит, проглотив воду можно продолжит активно ласкать член партнера языком.

Разнообразие ласк с привязанным партнером или партнершей, может быть довольно обширным. Фантазия и правильный подбор фетишей помогут развить сексуальные навыки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх