Директор Бориса Моисеева прокомментировал слухи об обнаружении у артиста опухоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев
Борис Моисеев Фото: SCANPIX

Директор известного российского артиста Бориса Моисеева Сергей Горох прокомментировал появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что у эпатажного певца якобы была обнаружена опухоль, пишет TopNews.

Известно, что сейчас Борис Моисеев вместе со многими коллегами по цеху находится в Юрмале, где проходит музыкальный фестиваль "Рандеву" Лаймы Вайкуле. На снимках с этого мероприятия можно увидеть странный нарост на лице певца, который он тщательно маскирует с помощью косметических средств.

В прессе тут же появились предположения о том, что у Моисеева, скорее всего, обнаружена онкология. Однако официальный представитель артиста опроверг эти слухи. По его словам, под слоем грима скрывается банальная болячка, которую певец то и дело сбривает, и рана никак не может зажить, сообщает "Рен-ТВ".

"То, что пишут, - это полный бред. На фотографии у Бориса банальная болячка под носом, которую он иногда сбривает, она не успевает зажить, из-за этого потом находят такие фотографии и публикуют их", -  заявил Сергей, добавив, что исполнитель прекрасно себя чувствует, поэтому поклонникам не стоит переживать за его здоровье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх