Железные женщины: три знака Зодиака, конфликт с которыми может вам дорогого стоить!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка, зеркало. Фото иллюстративное.
Девушка, зеркало. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Всем нам, наверное, знакомы женщины, которые обладают таким влиянием и властью, что лучше с ними не конфликтовать. Астрологи утверждают, что всему виной звезды, которые и наделили их принципиальностью и даже стервозностью.

Овен

Внешне это миловидные барышни, которые улыбаются всем и каждому. До поры до времени женщина-Овен может быть хорошей приятельницей, пока вы не перейдете ей дорогу, пишет formulalubvi.com. Овны тщательно охраняют свои личные границы и бросаются на всех, кто ненароком их переходит. Не забывайте, что они чаще всего выходят из конфликта победителями, так как по природе они умеют “воевать”. Если хотите избежать войны, будьте предельно аккуратны с этими барышнями.

Телец

Внешне Тельцы, как и Овны, выглядят всегда мило и доброжелательно. У них много приятельниц и подружек, с которыми они регулярно обмениваются новостями и сплетнями. Вы тоже долгое время можете находиться в числе фаворитов Тельца, пока она не увидит в вас соперницу. Если вы по каким-то пунктам, а то и всем, выигрываете, то, скорее всего, вы станете для барышни-Тельца врагом №1. Если вы хотите избежать конфликта, то старайтесь ничего лишнего ей не рассказывать.

Козерог

Удивительно, но Козероги не любят тех, кто пытается “рисоваться”. Давайте вспомним, что отличительная черта характера этой барышни – желание быть у всех на виду. Если в обществе находится тот, кто, по мнению Козерога, пытается показать себя во всей красе, она тут же записывает ее в соперницы. И, как понимаете, начинается борьба, причем Козерог не стесняется в действиях.

Таким образом, с этими тремя женщинами лучше быть всегда начеку. Если хотите избежать с ними конфликта, лучше не сближайтесь с ними!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх