Данила Козловский показал поклонникам свою красавицу-мать (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская и Данила Козловский
Елизавета Боярская и Данила Козловский Фото: SCANPIX

Популярный российский актёр Данила Козловский не часто делится со своими поклонниками личными и семейными кадрами. Однако по важному поводу артист решил сделать исключение из правил, пишут Argumentiru.com.

Данила опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram фотографию своей мамы. При этом в комментарии к снимку знаменитость трогательно поздравил родственницу с днём рождения.

"Сегодня 66 лет моей Маме. Это фотография сделана несколько часов назад. Я тебя очень люблю. Как же нам, твоим сыновьям везёт, что ты есть в нашей жизни. И какая же ты красивая. Будь счастлива. Как же я тебе этого желаю. Твой средний", - написал Козловский.

Подписчики восхитились внешним обликом матери своего кумира. Их впечатлило то, как молодо и элегантно она выглядит. Кроме этого фанаты Козловского присоединились к его поздравлениям с праздником.

Комментарии
Copy
Наверх