Дитковските и Чадов больше не муж и жена

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските
Агния Дитковските Фото: SCANPIX

Брак актёров Агнии Дитковските и Алексея Чадова официально расторгнут. Несмотря на то, что дочь Татьяны Лютаевой подала на развод ещё в мае текущего года, официальный развод ей удалось получить только сейчас. Первое судебное слушание было назначено на июнь, однако Чадов на нём так и не появился, пишет Argumentiru.com.

Спустя месяц после этого официальный документ о разводе Агнии выдали представители правоохранительных органов. Теперь знаменитость является свободной, сообщает портал 7days.ru.

Напомним, что Дитковските и Чадов познакомились на съёмочной площадке кинокартины Резо Гигинеишвили "Жара". С самого начала роман молодых людей протекал не совсем гладко. Они достаточно часто то сходились, то расходились. В результате пара рассталась окончательно. От брака с Чадовым у Агнии родился сын Фёдор.

Бывшим возлюбленным удаётся поддерживать приятельские отношения ради общего ребёнка.

В настоящее время Чадов скрывает подробности своей личной жизни, однако он достаточно много времени уделяет общению с трёхлетним наследником.

Агния также старается не распространяться о своей семье. Совсем недавно знаменитость была вынуждена опровергать слухи о своей второй беременности и даже родах, которые, как писали СМИ, состоялись в конце апреля.

Комментарии
Copy
Наверх