Срочно испытайте: четыре горячие секс-позы, которые вы, наверняка, не пробовали!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Вот 4 самые сумасшедшие, самых забавные сексуальные позиции, которые вам НЕОБХОДИМО попробовать с вашим мужчиной, если вы хотите заняться поистине удивительным сексом.

Пылающий человек

Эта поза названа в честь горящей страсти, которую она воспламеняет в парах, которые ее практикуют. Найдите стол и лягте на него животом, пока ваш мужчина стоит сзади вас. Ваши ноги в этом положении должны касаться пола, чтобы опираться на него. Эта поза дикая и страстная потому, что вам некуда деться от его тесного и глубокого проникновения, пишет Soulpost.ru.

Амазонка

Следующая половая позиция определенно не для всех, так как она потребует от вас и вашего мужчины небывалой гибкости. Ваш мужчина ложится на спину, а затем подгибает свои ноги под свой таз и подается чуть вперед. Затем вам нужно оседлать его промежность и опустить себя на своего мужчину. Ему нужно будет подтолкнуть свой пенис, чтобы он мог войти в вас.

Краб

Краб — не самая трудная или безумная сексуальная позиция, но она обеспечит вам безумно приятный секс. Чтобы практиковать секс-позу Краба, ему нужно лечь на спину и опереться на локти, затем вам нужно сесть на его колени, находясь в той же позе, что и он, лицом к нему, чтобы он мог войти в вас. Затем забросьте свои ноги ему на плечи. Опирайтесь на свои руки, чтобы контролировать толчки.

Мужская миссионерская поза

Эта секс-позиция отлично подходит для женщин, которым нравится быть на вершине и иметь больше контроля во время секса. Она также предполагает много стимуляции клитора во время секса.

Мужская миссионерская поза — противоположность обычной миссионерской позиции. На этот раз на спине будет лежать ваш мужчина, а вы будете на нем сверху. Легче выполнить это положение, когда его ноги сведены, а вы его седлаете, либо вы можете попробовать вариант, когда его ноги разведены, а ваши сомкнуты. В этой позе вы сможете двигаться только горизонтально, получая много стимуляции для своего клитора.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх