Мамочки! Ведьма Мэрилин Керро продает эстонским детям кукол вуду по 150 евро!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

У известного эстонского экстрасенса Мэрилин Керро в Старом городе по адресу Уус 7 есть свой магазин Mecca. Там можно найти натуральные камни, свечки, украшения и прочий магический реквизит, но цены в несколько раз выше, чем в других подобных магазинах. 

Если зайти на вебсайт магазина Mecca, то в разделе "творчество Мэрилин Керро" можно найти удивительную вещь - куклы вуду для детей! Издревле такие куклы использовались в колдовсте вуду, традиционной африканской религии. Мэрилин Керро дает следующее описание к своему товару:

"Я сделала кукол для детей, чтобы их защищать. Дети - наше сокровище, и нет ничего лучше, чем знать, что они защищены от плохого! Ребенок кодирует куклу в соответствии со своими желаниями. Инструкция прилагается к кукле! Нельзя покупать в подарок! Родитель должен дать согласие на то, чтобы кукла была у ребенка дома. Все куклы ручной работы, каждая деталь расположена именно там, где должна быть. 

С любовью,

Мэрилин Керро"

А что вы думаете по поводу такого подарка своему ребенку?

Комментарии
Copy
Наверх