Большая галерея: на вечеринке MUUSA в Таллинне собрались сотни красивых людей! Даже не верится, что они из Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

22 июля прошло уже второе мероприятие MUUSA #intelligentdance за это лето в Café Noble в порту Ноблесснер. Вечеринку посетили более 600 человек.

Как всегда организаторы порадовали нестандартным взглядом на вечеринку:

Стоимость билета люди узнавали на входе, бросая игральные кости, под потолком разместились футуристического вида многослойные конструкции, большое внимание было уделено световому сопровождению. Также посетителей ждал сюрприз – вторая арена на улице в виде универсальной купольной конструкцией от проекта Freedome.pro, где атмосферу создавали DJ Super Oganes и DJ Romanos.

На основной арене экспериментировали в стилях Deep house, Progressive house и Techno местные диджеи: Mary Biza & Angie Z (B2B set) / Santo Hooligan / Nechaev & AV (B2B set) / Robert Juhanson / Andrey Vishnevsky.

На террасе, отдыхая от танцев, гости наслаждались красивым видом на море, также публику радовал всю ночь своими авторскими коктейлями POP UP BAR- от Sigmund Freud Bar.

Миссия команды промо MUUSA #intelligentdance – всегда радовать гостей качественной танцевальной музыкой, удивлять интересными решениями и создавать неповторимую атмосферу.

Смотрите невероятно красивую галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх