Бибер снял 30-летнюю пышногрудую модель из России!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Screenshot Youtube

Ирина Иванова не стесняется оголять и выставляет напоказ выдающиеся части тела. У Ирины Ивановой высшее американское образование, но это не интересует ее поклонников. Все без ума от аппетитных форм брюнетки из России, пишет "СтарХит".

30-летняя американская модель российского происхождения Ирина Иванова стала широко популярна после съемок в клипе Джастина Бибера на песню  I’m the One. До этого девушку мало кто знал, а сейчас она имеет почти три миллиона подписчиков в «Инстаграме».

Фанатов модель покорила своими аппетитными формами. В ролике, который появился в Сети весной, брюнетка скачет на белом коне в полупрозрачной одежде, демонстрируя шикарную фигуру. После такого жаркого появления Ирина стала звездой «Инстаграма». Она ежедневно дразнит фолловеров сексуальными снимками. Журналисты британского издания даже окрестили грудь девушки «туристической достопримечательностью».

Ирина Иванова родилась в Воронеже, затем долгое время жила в Крыму. Когда юная звезда училась в школе, ее мама решила перебраться в Америку. Дочь она взяла с собой. Жизнь в США была нелегкой, но девушка смогла успешно окончить университет Аризоны. Во время студенчества, по настоянию подружки, она отправила непрофессиональное фото в журнал Playboy. Тогда сам Хью Хефнер обратил на нее внимание. Так и началась модельная карьера будущей звезды.

По признанию Ирины, она успела пожить в особняке Хэфа. Это помогло ей выбраться из бедности и круто перевернуло жизнь. Мама девушки поддерживает дочь и, как говорит брюнетка, сильно ею гордится.

«У меня есть что показать, зачем же я буду прятаться? – говорит модель. - Я горжусь всем, чего достигла и люблю свое тело. Мои родные поддерживали меня всегда и продолжают делать это по сей день. Я очень люблю чистую кожу, поэтому трачу много времени на изучение новинок в области косметологии. Я обожаю фрукты и овощи в сыром виде, Также люблю лазать по горам, это интересно и помогает поддерживать хорошую физическую форму».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх