Будьте осторожны: вот почему летний секс особенно опасен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Секс в каждом сезоне отличается. Секс в летнее время намного более забавен и привлекателен, чем в другие сезоны. Из-за своей доступности, атмосферности и авантюрности. Soulpost представляет 4 уникальные характеристики о том, почему людей так привлекает секс летом и другие интересные факты:

Солнце делает нас сексуальными и взволнованными

В то время, как в зимнее время мы постоянно находимся взаперти, летом – все как раз наоборот. Активное солнце уменьшает уровень мелатонина, который, в противном случае, имеет тенденцию усугублять баланс ваших половых гормонов. Так что ощущение жары буквально вдохновляет людей ниже пояса, пишет Soulpost.ru.

Лето — неофициальный сезон измен

Измена может случиться в любое время года и по разным причинам, но есть тенденция больше изменять в летние месяцы. Эксперты подтверждают, что, поскольку лето связано с приключениями и отпуском, некоторые люди считают это временем освободиться от обязательств, которые они взяли на себя в своих отношениях.

Дрожжевые инфекции чаще встречаются летом

Дрожжевые инфекции можно подхватить в любое время года, но летом риск их получить возрастает за счет открытия купального сезона. Вы чаще потеете и ходите в мокром купальнике, открывая дрожжам доступ к вашему влагалищу. Что и говорить о сексе.

Случаи заражения ИППП учащаются к концу лета

Нет ничего удивительного в том, что с увеличением сексуальной активности летом, осенью растет и количество людей, зараженных инфекциями, передающихся половым путем. Исследования, проведенные с 1970-х годов, показали, что поздние и ранние осенние периоды являются пиковыми периодами для большинства диагнозов ИППП.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх