Кровь, пот и слезы: топ-6 звездных эстонских пар, разводившихся через суд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Õhtuleht / Teet Malsroos

Развод Коробейников через суд – новый инфоповод для СМИ, чтобы рассказать и о других звездных эстонских парах, которые не смогли полюбовно разойтись.

Яна и Алекс ей Тоом развелись в 2015 году. Депутат Европарламента не пожелала давать никаких комментариев. Но женщина оставила фамилию мужа, пишет Elu24.

Бизнесмен Олег Осиновский и бывший директор Русского театра Эстонии Ирина Осиновская разводились через суд в прошлом году. «Действительно, наши отношения фактически закончились уже давно, поскольку его поведение не позволяет сохранить брак», - сказала тогда Ирина в интервью журналу Kroonika. Супруги не пришли к соглашению в вопросе раздела имущества, именно поэтому женщина обратилась в суд. Суммы, которые фигурировали в этом деле, на самом деле баснословные. Ведь бизнес-империю Осиновского оценили в 221 миллион евро. Поскольку слушание дела было закрытым и стороны не комментировали решение суда, то итог раздела недвижимости останется в тайне.

Алекс Лепайыэ и Мерле Пальмисте судились в 2010 году. Также как и в начале столетия, весь сыр-бор был из-за средств к существованию и родительских прав попечительства. Пара не раскрывает подробностей бракоразводного процесса. Известно, что иск подала Пальмисте, которая после суда одна воспитывала сейчас уже 20-летнюю общую дочь.

В 2012 году закончился длинный бракоразводный процесс Яана и Марион Ууспыльд. По данным журнала Kroonika, Марион взяла свою девичью фамилию Поом. Раздел недвижимости длился и после суда, но в итоге по поводу совместно приобретенного хутора пришли к соглашению.

В 2009 году развелась эстонская певица Nancy и бизнесмен Айвар Мантсик. И если пара не может поделить деньги, обычно обращаются в суд, но в этот раз было не так. По словам женщины, иск был подан в суд потому, что у пары не было времени вместе сходить в загс, чтобы оформить развод. О разделе недвижимости певица говорить не желает. По словам женщины, она по-прежнему живет в принадлежащем Айвару доме в Ярвекюла.

Сегодня проходит слушание по делу Андрея и Татьяны Коробейников. Иск подал бизнесмен. У пары общая дочь. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх