Фото: опухшая Собчак похожа на Виторгана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собчак и Виторган.
Собчак и Виторган. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Ксения Собчак не боится показать себя без прикрас и явно не питает иллюзий относительно своей внешности. так, журналистка опубликовала фотографию, на которой выглядит "ужасно", зато фанаты подметили сходство с ее мужем Максимом Виторганом, пишет Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Собчак выложила свежую фотографию. На снимке светская львица запечатлена в свободном фиолетовом свитере, кепке и солнцезащитных очках. Очевидно, Ксения отказалась от косметики и прически, представ в самом что ни на есть натуральном виде.

"Ваще не "на моде" и выгляжу ужасно, но почему-то это совершенно все равно,так как счастья кругом очень много:))))" – подписала снимок Собчак, дав понять, что готова выслушивать негатив в свой адрес, однако не намерена воспринимать его всерьез.

Стоит отметить, что критические отзывы, действительно, вскоре последовали в комментариях к публикации, однако нашлись и те подписчики, которые восхитились смелостью "опухшей" Собчак, а некоторые и вовсе нашли, что Ксения стала похожа на своего супруга, актера Максима Виторгана.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх