Авиафирма потеряла багаж жениха прямо перед свадьбой. Над решением мужчины потешается весь интернет! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GARY CAMERON/REUTERS

Когда авиакомпания Delta Air Lines потеряла багаж со свадебным костюмом по дороге в Исландию, жених решил немного посмеяться над авиалинией. Об этом сообщает Дейта.ру со ссылкой на Refinery29.

Друг находчивого жениха опубликовал фотографию на Reddit с надписью: «Если вы хотите попасть в ту же страну, что и ваши свадебные наряды, не летайте на Delta Airlines». Жених написал на своей майке: «Этот свадебный костюм любезно предоставлен Delta AirLines».

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Пара отправилась из Вашингтона в Исландию, чтобы пожениться, но их рейс был отложен. Тогда они полетели с пересадками через Париж и Берлин, но авиакомпания потеряла их багаж.

Только прибыв в Исландию, пара, наконец, отследила багаж жениха, оставленный во Франкфурте. Некоторые пользователи Reddit посочувствовали влюбленным, отметив, что, вероятно, не стоит доверять судьбу своего свадебного наряда авиакомпании.

В итоге пара заключила брак в живописной Исландии и от души посмеялась над авиалинией. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх