Какие имена приносят несчастья и как этого избежать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное.
Девушка. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Думаете, единственное объяснение вашим неудачам – неправильные решения? Бросьте! Вполне вероятно, вам не дает добиться успеха и счастливой жизни плохая карма, пишет Маркетиум.

Ее можно вычислить по имени с помощью нумерологии. Таким образом вы узнаете грехи прошлой жизни и как их исправить.

Число имени – это числовое выражение букв имени, фамилии и отчества. Вот специальная нумерологическая шпаргалка.

Фото: Маркетиум

Из букв в цифры отдельно переведите имя, фамилию и отчество. Вам нужно просчитать три результата, сложить их вместе и “свернуть” до простого числа. Заострите внимание не на конечном результате, а на том, есть ли в промежуточных вычислениях 13, 14, 16 и 19. Они говорят о том, что у вас имеется кармический долг. То есть в этой жизни вы расплачиваетесь за грехи прошлой.

Пример. Имя Анна имеет нумерологическое число 14. Свернув его, вы получите 5 (1+4).

За что вы расплачиваетесь

Число 13. Скорее всего, в прошлой жизни вы шли по головам – использовали других для достижения личных целей. Вас не заботили чужие страдания, ведь в поле вашего зрения было лишь собственное благополучие. Вами руководили прихоти и желания.

Что делать, чтобы исправить карму? Заботьтесь об окружающих. Помогайте близким, занимайтесь благотворительностью. К примеру, не отказывайтесь от субботника – уборки в местном парке.

Поставьте конкретную цель и не распыляйтесь на мелочи. Управляйте своим временем разумно и стремитесь к порядку во всем.

Число 14. В прошлой жизни вы обещали и не выполняли, систематически забывали о своих обязательствах. Это повлекло за собой смерть или серьезную болезнь близкого вам человека.

Вас заботили плотские желания, а о стремлении к духовному развитию речь не шла. А еще вы подчиняли людей, которые жаждали свободы.

Что делать? От этого кармического долга можно избавиться через цель и ее реализацию. Не давайте обещаний, если хоть чуть-чуть не уверены в том, что сдержите свое слово. Старайтесь не давить на людей.

Число 16. По всей вероятности, вы были причастны к аморальным сексуальным действиям. Скорее всего, из-за вас пострадал не один человек!

Что делать, чтобы исправить карму? К отношениям с противоположным полом подходите более серьезно. Не вступайте в отношения с женатыми мужчинами. Не принимайте участия в оргиях и, конечно, никого не принуждайте к разврату. Ставьте интересы других выше собственных.

Число 19. В прошлой жизни вы жадничали, скупились и злоупотребляли своей властью. Не считались с правами и мнением других людей.

Что делать? Чаще проявляйте щедрость: и душевную, и материальную. Цените людей, которые вас окружают, не спешите никого осуждать, подчиняйтесь честности и справедливости.

Обращаясь ко всем, сделаем акцент на том, что архиважно жить по моральным установкам, быть искренним и, безусловно, совершать добро. Следите за своей кармой!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх