В Сеть попало откровенное видео Пугачевы и Галкина: массаж и страстный поцелуй на отдыхе в Прибалтике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин Фото: Instagram

Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева и Максим Галкин очень трепетно относятся друг к другу, но при этом воспринимают действительность иронично и не против подшучивать над ситуациями. Так, сейчас в сети обсуждают видео пары, где Примадонна делает массаж мужу, они много шутят, а затем певица нежно целует Галкина, пишет ХочУ.

Надо сказать, что Максим Галкин в последнее время все больше начал посвящать поклонников в жизнь своей семьи. Недавно он показывал Аллу Пугачеву в купальнике, затем публиковал кадры их досуга на отдыхе. А теперь показал видео, где Примадонна делает массаж своему благоверному и ворчит, а тот шутливо грозится отправить ее на заработки, а она называет себя "поющей массажисткой".

"С утра прострелило спину в области загривка, попросил жену сделать массаж", – рассказал подписчикам Максим Галкин. Теперь это нежное видео пары бьет рекорды по просмотрам.

Комментарии
Copy
Наверх