В Сеть попало интимное фото МакSим с неизвестным мужчиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим
МакSим Фото: Instagram

По интернету гуляет провокационное фото, на котором запечатлены популярная певица МакSим и неизвестный обнаженный мужчина в постели. Оказалось, что интимное фото выложила сама артистка для рекламы нового сингла "На двоих", сообщает Dni.ru.

На нашумевшем снимке МакSим позирует в одной рубашке, демонстрируя фотографу свои длинные ноги. Пока артистка скачет по кровати, изображающий ее бойфренда молодой человек делает вид, что спит.

У парня исполнительницы можно разглядеть тату-рукав и обнаженный мускулистый торс. Однако певица прыгает не потому, что в ее постели оказался такой красавец. Из сообщения звезды становится ясно, что она ликует из-за премьеры ее новой песни на iTunes. Мол, потенциальный хит "На двоих" уже доступен для скачивания.

Премьера сингла на радио намечена на 21 июля, поэтому сегодня у МакSим поистине счастливый день – она готовится взрывать музыкальные чарты с новым материалом и вновь стать кумиром тинейджеров, вопреки словам злопыхателей о том, что артистка утратила интерес к шоу-бизнесу и куда-то пропала.

На своей странице в Facebook МакSим рассказала и о новом клипе "На двоих". "Я появлюсь на экране в семи совершенно разных образах, среди которых студентка, путешественница и другие. В некоторых вы не встречали меня никогда, и сыграть столько разных персонажей было для меня настоящим удовольствием", – заинтриговала исполнительница.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх