Instagram Ольги Бузовой стал популярнее Мадонны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik/Scanpix

На днях число подписчиков звезды «Дом-2» и новоиспеченной певицы Ольги Бузовой перевалило за 10 миллионов! Для сравнения: у всемирно известной Мадонны — 9,7 млн фолловеров, у Пэрис Хилтон — 7 млн, у Ирины Шейк — 8,8 млн. Догоняет коллегу Юлия Бородина — у нее 9,3 млн фанатов.

У Лободы, кстати, с которой Бузова сейчас в натянутых отношениях — всего 1,9 млн подписчиков, пишет Soulpost.ru.

«В декабре 2012 года, вы стали зрителями моего Инста-мира, — написала Ольга в честь 10-миллионного подписчика. — Эта маленькая жизнь, которую мы прожили вместе с вами. Вы наблюдали за моими победами и поражениями, вы поддерживали и критиковали, вы любили и ненавидели и, если быть до конца честной, вы сыграли огромною роль в формировании меня такой, какая я есть сейчас — Ольга Бузова. Спасибо всем, кто искренне меня любит — ваша любовь мне даёт сил, спасибо всем, кто меня ненавидит- ваша ненависть меня ещё больше стимулирует развиваться и идти вперёд! И спасибо, что равнодушных людей по отношению ко мне — совсем мало. Пока вы испытываете любые эмоции по отношению к тому, что я делаю — я живу».

 

Enjoy the moment ❤️ #моямосква

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Комментарии
Copy
Наверх