Если увидишь такое, ни в коем случае не трогай! Сообщи сотрудникам магазина и уходи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ТакПросто

Как приятно покупать свежие плоды, сочные овощи, яркие ягоды и ароматную зелень! Частенько со мной случается странная история: на рынке все товары, уложенные в пакет, кажутся бесподобными, пишет ТакПросто

Обрати внимание! Если ты заметишь на бананах странные черные пятна и белый налет, ни в коем случае не покупай эти плоды. 

Возможно, они стали местом обитания опасных насекомых, к примеру, бразильского странствующего паука. Паук редкий, но чрезвычайно ядовитый. Встречались случаи отравления фруктами, в которых жили ядовитые насекомые.

Недавно полиция и пожарные закрыли здание супермаркета Globus в городе Зиммерн в Германии после того, как покупатель обнаружил несколько коконов паука на бананах в отделе фруктов, пишет Германия.one

Власти опасались, что коконы могут принадлежать бразильскому бродячему пауку, заявил в четверг начальник полиции города. Эти агрессивные пауки считаются самыми ядовитыми в мире. Их явное присутствие в партии бананов, будь то фактическое или подозреваемое, часто вызывает панику в европейских супермаркетах.

Такие пауки могут вырастать до 15 сантиметров (5,9 дюйма) и часто прячутся внутри банановых гроздей. Их нейротоксический яд может привести к параличу и асфиксии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх