Живой учебник анатомии: фото 27-летнего велогонщика ошарашило Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Велогонка Тур де Франс 2017 года стартовала в начале июля и завершится в воскресенье, 23 июля, рассказывает Lifter со ссылкой на LittleThings.

SCANPIX/REUTERS
SCANPIX/REUTERS Фото: BENOIT TESSIER/REUTERS

Даже если вы не увлекаетесь велоспортом, — согласитесь, трудно не проникнуться уважением к велосипедистам, которые совершают заезд в 3540 км по холмам и горам, отдыхая всего два дня.

Польский велосипедист Павел Полянски вывесил в Instagram фото своих обгорелых ног с распухшими венами. Он завершил 16 этапов гонки — 2829 км. До финиша ему осталось ещё более 720 км!

Это Павел Полянски, 27-летний польский велосипедист, который участвует в Тур де Франс 2017 в составе команды Bora-Hansgrohe. 18 июля он вывесил в инстаграм фото своих ног после 16 этапов гонки.

Elu24
Elu24 Фото: Instagram

Вот это фото, ставшее сенсацией интернета. Это редкая возможность увидеть, как тяжело даётся преодоление сотен километров на велосипеде.

Фото Павла собрало свыше 3140 комментариев и 30000 лайков. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх