Плохо себя вел: Джастину Биберу запретили въезд в великую державу (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

Канадскому поп-певцу Джастину Биберу запретили посещать Китай. Власти КНР посчитали поведение артиста неприемлемым, пишет The Guardian в пятницу, 21 июля, пишет Lenta.ru.

Министерство культуры страны заявило, что решение закрыть въезд в страну принято из-за правонарушений, регулярно совершаемых исполнителем. «Джастин Бибер — одаренный певец, но при этом весьма неоднозначный и молодой зарубежный исполнитель. Насколько нам известно, он известен плохим поведением как в общественной жизни, так и во время гастролей в Китае, что вызывает недовольство публики», — указали в ведомстве.

В министерстве выразили надежду на то, что 23-летний Бибер «способен исправить свое поведение, когда повзрослеет».

Газета напомнила, что в 2013 году певец посетил Великую Китайскую стену. Скандал разразился из-за того, что на архитектурный памятник музыканта на руках внесли его телохранители.

В феврале на канадского исполнителя подали в суд за избиение человека, инцидент произошел в Кливленде в июне 2016-го. В ноябре того же года Бибер ударил поклонника в лицо.

Комментарии (1)
Copy
Наверх