Ведущий прогноза погоды Александр Беляев рассказал о тяжелой болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Беляев
Александр Беляев Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Сегодня в Сети появилась информация о том, что 68-летний телеведущий Александр Беляев был вынужден обратиться к врачам. Утверждалось, что у мужчины заподозрили онкологию. 

Согласно информации журналистов, после недавнего обследования ему назначили интенсивную терапию.

«СтарХит» связался с Александром Вадимовичем с просьбой прокомментировать данные, которые получили огласку в Интернете. Телеведущий не стал скрывать, что действительно испытывает проблемы со здоровьем и поделился своими дальнейшими планами. По словам Беляева, он готовится к медицинскому вмешательству. Однако диагноз мужчина предпочел не называть, дав понять, что не намерен углубляться в подробности.

«Я болею сейчас. Вообще, у меня очень тяжелая болезнь. Я прошел курс облучения химиотерапией и предстоит операция. Она будет где-нибудь осенью, в сентябре», – сказал Александр Вадимович «СтарХиту».

Напомним, что ведущий стал известным благодаря прогнозам погоды на ТВ. Миллионы  зрителей полюбили манеру, в которой Александр Беляев делится последними сводками, приходящими из Гидрометцентра России. Поклонники мужчины находят ее крайне доброжелательной и доверительной. К слову, Леонид Парфенов придумал коллеге прозвище «профессор», хотя Беляев никогда не занимался преподавательской деятельностью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх