Беременная Светикова представила провокационный клип

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света Светикова
Света Светикова Фото: svetikova.net

Певица решилась на дерзкий эксперимент. В новом клипе проекта IVAH звезда предстала в крайне оригинальном образе. Светлана Светикова рискнула сняться в откровенных и необычных нарядах, не скрывающих достоинств ее фигуры, пишет "СтарХит".

33-летняя певица Светлана Светикова готовится к радостному событию. Совсем скоро исполнительница станет мамой во второй раз, поэтому она ограничила выходы в свет, а также музыкальную деятельность. Однако поклонникам артистки скучать не пришлось – недавно она презентовала новый клип на песню «Плутала» своего экспериментального проекта IVAH.

По сюжету ролика Светлана позирует на фоне полуразрушенных зданий. В ряде сцен певица предстает в откровенном раздельном купальнике необычного дизайна, а на других кадрах знаменитость запечатлена в телесном боди и плаще, закрывающем половину лица.   

Комментарии
Copy
Наверх