Выяснились подробности самоубийства Честера Беннингтона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Честер Беннингтон.
Честер Беннингтон. Фото: SCANPIX

По данным СМИ, музыкант сказал семье, что его нет в городе, но его тело было найдено одним из работников, пишет Лайф.

На момент совершения суицида фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон был дома один. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Солист рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон незадолго до смерти работал вместе с рэп-исполнителем Джорджем Уотски. Об этом свидетельствует последний ретвит Честера из аккаунта рэпера.

На фото вместе с Беннингтоном присутствует еще один участник группы Майк Шинода. Сам Джордж Уотски, как и другие коллеги по музыкальной индустрии, прокомментировал новость о смерти фронтмена Linkin Park на своей странице в "Твиттере". По словам музыканта, он знал Беннингтона совсем мало, но отмечает, что у Честера было очень много музыки, которая останется после него.

Напомним, 41-летний Честер Беннингтон покончил с собой. Полиция Лос-Анджелеса и сооснователь группы Майк Шинода эту информацию подтвердили.

Известно, что 41-летний музыкант свел счеты с жизнью в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden, Криса Корнелла. Крис покончил с собой в мае этого года.

Комментарии
Copy
Наверх