Любителям разнообразия: что нужно знать о сексе в воде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: TVNET

Только представьте — теплая лунная ночь, шум прибоя, где-то вдали играет романтическая мелодия и два разгоряченных тела ждут не дождутся сладостного соития в «пене морской»… Именно так себе представляют секс в воде большая часть прекрасной половины человечества, да и в кинематографе секс в воде показывают именно так и никак иначе.

Но так ли это красиво, а главное, безопасно, как показывают в фильмах и грезится в мечтах. Как не попасть в неудобное положение и избежать нежелательных последствий. ХОЧУ.ua расскажет, что нужно знать, прежде чем решиться заняться сексом в воде.

Безопасность

Никогда не забывайте о безопасности (своей и партнера). В воде полно всяких болезнетворных микроорганизмов, которые могут поселиться в половых органах и развить не самые приятные инфекционные заболевания. Вообще, не самый удачный вариант заниматься сексом в бассейне: вы же не хотите проснуться на следующий день с молочницей и горящей промежностью? Хлорка – не лучший друг влагалища.

С другой стороны, морская вода — соленая, а соль — тоже может вызвать жжение и инфекцию мочеполовых путей. А в озере и реке полно всяких других опасных бактерий… Но придется чем-то жертвовать — либо удовольствие, либо здоровье. Хотя, в аптеках сейчас продаются многообразные средства для повышения иммунитета влагалища, которые предотвратят распространение бактерий. Ну или прихватите антибактериальное средство, например, мирамистин.

Другая опасность, связанная с сексом в воде — невозможность использования презерватива.

Вода, хлорка, соль и другие вещества не лучшим образом влияют на прочность презерватива, поэтому не стоит полагаться на его защиту. К тому же есть вероятность, что презерватив в воде соскользнет. Так что, продумайте другие варианты защиты — противозачаточные таблетки.

И высказывания подруг в стиле: «Занимаясь сексом в воде, нельзя забеременеть» — это миф. Когда сперматозоиды попадают во влагалище, они всеми силами пытаются найти яйцеклетку, чтобы ее оплодотворить. Вода не сможет вымыть все сперматозоиды, сколько бы ее не попало во влагалище.

Смазка

Вода смывает естественную смазку и вариант, что в воде и так мокро, и можно дополнительно не использовать лубрикант — не работает. Вода — не та жидкость, которая обеспечит легкое и приятное скольжение. Так что, перед тем, как планировать «водные американские горки», позаботьтесь о смазке. Лучше взять силиконовую водостойкую смазку или маслянистый лубрикант — они не растворяются в воде.

Секс в ванной или душе

В случае, если вы боитесь подхватить какую-нибудь заразу в общественных водоемах, можете заняться сексом в ванной или душе. Правда, размер ванны не всегда располагает к занятию сексом. Но и тут можно извертеться, подобрав удобную позу. 

В самой ванной идеально подойдет поза сидя, в душе — стоя (но со стороны будет выглядеть так, будто вы играете в твистер, а не сексом занимаетесь. 

Хотя, вы же не собираетесь звать на просмотр вашего соития друзей, знакомых и родственников, так что, как это будет выглядеть со стороны — мало вас должно волновать, главное, чтобы вам и партнеру было хорошо). Только аккуратнее, не поскользнитесь и не заработайте черепно-мозговую травму.

Следите за одеждой

В море, реке и океане бывают сильные волны и течения. Так что, решив заняться сексом в одном из этих водоемов, придется сильно постараться, чтобы ваши плавки и купальник не унесло в водные просторы отдыхающим на загляденье и рыбам на смех. 

Придется либо тщательно следить за своими причиндалами, либо ждать поздней ночи, чтобы, если волны и унесут купальник, можно было выйти из воды в чем мать родила и не прикрываться стыдливо руками и фиговыми листочками.

Тонкости орального удовлетворения

Отличная альтернатива обыкновенному сексу в воде — оральный. Так вы и инфекции половых органов не получите, и удовольствие испытаете не шуточное. Только будьте готовы, что вы не сможете на долго задержать дыхание и вам придется то и дело «всплывать» наружу, дабы набрать в легкие воздух и завершить начатое. Кстати, в воде вместо секса можно заняться петтингом — удобно, максимально безопасно и очень приятно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх